Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 44 хутора Семисводного

family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 92-2-88

ermolaeva

Занимаемая должность: учитель физической культуры и ОБЖ

Уровень образования высшее. Таджикский Институт физической культуры им. М.И. Калинина.1982 г.

Профессиональная переподготовка Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов» ООО «Методика преподавания предмета «ОБЖ» в условиях преподавания ФГОС» 2023 г., 72 часа, г. Москва, 08 февраля 2023 г.

Прошла обучение ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС» 108 часов. Город Смоленск 01 марта 2023г.

Повышение квалификации  ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» « Современные подходы технологии и методики преподавания основ жизнидеятельности в условиях реализации ФГОС ООО и  ФГОС СОО» 108 часов.26 июня 2023 г.

Повышение квалификации в Некомерческом партнерстве учебно- методическом центре «Славянский» г. Славянск –на- Кубани Краснодарского края. Для «Руководителей организаций индивидуальных предпринимателей (ИП)и лиц назначенных руководителем организации ИП ответственными за обеспечение пожарной безопасности в том числе в обособленных структурных подразделениях организации»  16 часов. г. Славянск – на Кубани, 2022г.

Общий стаж 41 год.

Стаж работы по специальности 30 лет.

Тел. 89891967078

Шалаев